Архив


Статистика прошлого чемпионата России

  И В Н П МЯЧИ О
1 Динамо Москва 6 6 0 0 62-8 18
2 Спартак Москва 6 4 1 1 39-20 13
3 ФК КБС Москва 6 3 0 3 34-56 9
4 Спартак Люберцы 6 2 1 2 27-37 8
5 Любители Москва 6 2 1 3 32-29 7
6 Динамо Моск.обл. 6 2 0 4 34-32 6
7 ФК Красноармейск 6 0 0 6 15-61 0

canada cialis;cialis;cialis from canadian pharmacy;northwest pharmacy;cialis coupon;cialis

Динамо Москва x 5:4 6:0 5:2 22:2 10:0

14:0

18
Спартак Москва 4:5 x  5:4 6:2 12:5 3:3 9:1 13
Любители Москва 0:6  4:5 x 5:2 5:7 5:5 13:4   7
Динамо М.О. 2:5 2:6 2:5 x 8:11 9:1 11:4   6
ФК КБС 2:22 5:12 7:5 11:8 x 4:9 5:0   9
Спартак Люберцы 0:10 3:3 5:5 1:9 9:4 x 9:6    8
ФК Красноармейск 0:14 1:9 4:13 4:11 0:5 6:9 x   0

Итоговая таблица финального турнира чемпионата России

КОМАНДА И В Н П Мячи О
 1 "Динамо" Москва 12 11 0 1 129-25 33
 2 "Спартак" Москва 12 9 1 2 89-41 28
 3 "Спартак" Люберцы 12 4 2 6 57-69 14
 4 ФК КБС Москва 12 3 0 9 52-151  9

 

"Динамо" Москва X 3:7  7:1 23:3  24:2 6:4  4:0
"Спартак" Москва 7:3  1:7 X 12:2  17:2 7:5  6:2
ФК КБС Москва 3:23  2:24 2:12  2:17 X 8:13  1:6
"Спартак" Люберцы 4:6  0:4 5:7  2:6 13:8  6:1  X

 

Призёры всех чемпионатов страны

Год 1 место 2 место 3 место
1991 Маяк (Таллин) ? ?
1992 Атлант (Минск) Алмаз (Мирный) ?
1993 Полигран (Москва) Алмаз (Мирный) Фиеста-Форум (Кингисепп)
1994 Спартак (Москва) Фиеста-Форум (Кингисепп) Алмаз (Мирный)
1995 Полигран (Москва) Спартак (Москва) Алмаз (Мирный)
1996 Концентрат (Нерюнгри) Полигран (Москва) Спартак (Москва)
1997 Спартак (Москва) Полигран (Москва) Концентрат (Нерюнгри)
1998 Полигран (Москва) Алмаз (Мирный) Спартак (Москва)
1999 Спартак (Москва) Полигран (Москва) Ворто-Спартак-2 (Москва)
2000 Спартак (Москва) Полигран (Москва) Алмаз (Мирный)
2001 Алмаз (Мирный) Спартак (Москва) Титан (Москва)
2002 Полигран (Москва) Спартак (Москва) Алмаз-Алроса (Мирный)
2003 Полигран (Москва) Алмаз-Алроса (Мирный) Концентрат (Нерюнгри)
2004 Алмаз-Алроса (Мирный) Концентрат (Нерюнгри) Полигран-Внуково (Москва)
2005 Концентрат (Нерюнгри) Динамо (Москва) Алмаз-Алроса (Мирный)
2006 Динамо (Москва) Концентрат (Нерюнгри) Алмаз-Алроса (Мирный)
2007 Концентрат (Нерюнгри) Алмаз-Алроса (Мирный) Динамо (Москва)
2008 Концентрат (Нерюнгри) Алмаз-Алроса (Мирный) Зоркий (Красногорск)
2009 Динамо (Москва) Волготрансгаз (Нижний Новгород) СКО-Дэдди (Калининград)
2010 Волхов (Великий Новгород) СКО-Дэдди (Калининград) Подводник (Ярославль)
2011 Подводник (Ярославль) Волга (Саратов) Волхов (Великий Новгород)
2012 Динамо (Москва) Авента (Москва) Любители (Москва)
2013 Волга (Саратов) Динамо (Москва) Спартак (Москва)
2014 Динамо (Москва) Восток-Сервис (Видное) Волга (Саратов)
2015 Динамо (Москва) Спартак (Москва) Спартак (Люберцы)

Победители и финалисты

Год Победитель Финалист Счёт
1992 Москва Полигран (Москва) Москва Спартак-Каллисто (Москва)
1993 Москва Полигран (Москва) Ленинградская область Фиеста-Форум (Кингисепп)
1994 Москва Полигран (Москва) Ленинградская область Фиеста-Форум (Кингисепп)
1995 Якутия Концентрат (Нерюнгри)
1996 Ленинградская область Фиеста-Атланта (Кингисепп) Якутия Концентрат (Нерюнгри) 1:0
1997 Москва Спартак (Москва) Якутия Концентрат (Нерюнгри)
1998 Якутия Алмаз (Мирный) Москва Полигран (Москва)
1999 Москва Спартак (Москва) Ленинградская область Фиеста (Кингисепп)
2000 Москва Полигран (Москва) Москва Спартак (Москва)
2001 Москва Полигран (Москва) Московская область Титан (Реутов)
2002 Москва Спартак (Москва) Смоленская область Импульс (Смоленск) 2:1
2003 Москва Динамо (Москва) Москва Полигран-Внуково (Москва) 6:5 пен
2004 Якутия Концентрат (Нерюнгри) Москва Динамо (Москва) 5:4 пен
2005 Москва Динамо (Москва) Якутия Концентрат (Нерюнгри) 1:0
2006 Якутия Концентрат (Нерюнгри) Москва Динамо-2 (Москва) 4:1
2007 Якутия Алмаз-Алроса (Мирный) Москва Динамо (Москва) 3:2
2008 Якутия Алмаз-Алроса (Мирный) Саратовская область Нижняя Волга (Саратов) 3:1
2009 Новгородская область Волхов (Великий Новгород) Тверская область Тверь 1:0
2010 Екатеринбург Таганский Ряд (Екатеринбург) Ярославская область Подводник (Ярославль) 6:5
2011 Москва Динамо (Москва) Новгородская область СНО-Волхов (Великий Новгород) 5:2
2012 Москва Спартак (Москва) Москва Динамо (Москва) 2:2 пен.3:2
2013 Москва Динамо (Москва) Москва Торпедо-МАМИ (Москва) 7:2
2014 Владимирская область Альфа (Владимир) Москва Динамо (Москва) 7:5